Noch keinen Account? Jetzt registrieren!
Name:
Passwort:

Strasse überqueren

Beim überqueren der Strasse sollte man schon nüchtern sein. Erstrecht bei solch einer riesen Strasse dead

Informationen

Hinzugefügt: 07.05.2009
Aufrufe: 10406
Bewertungen: 8
Deine Bewertung: Bewertung: 3.1Bewertung: 3.1Bewertung: 3.1Bewertung: 3.1Bewertung: 3.1

Kommentare (12) Kommentar verfassen
  1. was für ein crackhead embarrassed
    Von junkieschlachter (Gast) am 07.10.2011 um 00:40 Uhr
  2. das ist lsd oder sind pilze, bei heroin biste noch halbwegs bei verstand..
    Von King B (Gast) am 04.04.2010 um 17:27 Uhr
  3. Das ist auf jeden Fall Heroin oder irgendein anderes Opiat/Opioid. Das erkennt man schon daran wie er sich im Gesicht rumpackt, denn Opiate/Opioide lösen Juckreiz aus, v.A. im Gesicht. Heroin ist übrigens Halb Opiat, halb Opioid. Der genaue Name ist Diacetylmorphin ;-)
    -aber warum erzähl ich das hier eigentlich, die meisten hier sind eh nur Streichhölzer yes
    Von Curtis! (Gast) am 04.04.2010 um 17:05 Uhr
  4. @Wissender
    Was du laberst! Wenn dann Narkolepsie. "Nako..." Wenn ich das schon höre! upset

    http://de.wikipedia.org/wiki/Narkolepsie
    Von Ulf (Gast) am 15.12.2009 um 14:08 Uhr
  5. jUNGE da hinten ist ne AMPELL
    Von Orange (Gast) am 30.11.2009 um 18:53 Uhr
  6. @dumm
    das nennt man Nakolepsi ( das hieße er hätte nen Nakoleptischen Anfall)
    aba eher unwahrscheinlich denn dabei fläät man garantiert um und der blebt ja stehen (noch xD)
    einfach nur besoffen der kerl
    Von Wissender (Gast) am 23.11.2009 um 15:50 Uhr
  7. es gibt ja so eine krankheit... das man auf einmal im stehen einschläft... kp wie das heißt
    Von dumm (Gast) am 03.11.2009 um 22:04 Uhr
  8. Ich würd ma sagen der hat diese schlafkrankheit!
    Von Anpisser (Gast) am 12.07.2009 um 16:01 Uhr
  9. ist heroin.
    Von anonym (Gast) am 12.07.2009 um 15:53 Uhr
  10. scheiss drogen...
    schad drum, sah bestimmt mal nett aus
    Von ich (Gast) am 21.05.2009 um 14:11 Uhr
  11. der typ hat sich einfach einen bösen schuss heroin gegeben, deswegen sieht das auch so aus als ob er gleich einpennen würde im stehen.
    Von checker (Gast) am 07.05.2009 um 15:47 Uhr
  12. der ist einfach nur sau müdeembarrassed
    Von First (Gast) am 07.05.2009 um 08:37 Uhr